Walsin Technologies 0805B822K101CT
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0082uF, Surface Mount, 0805
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Walsin Technologies 0805B822K101CT herunter.
3-Monats-Trend:
+0.00%
Stock
15,761
Authorized Distributors
4
Capacitance
8.2 nF
8.2 nF
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
Beschreibungen
Cap Ceramic 0.0082uF 100V X7R 10% Pad SMD 0805 125C T/R
0805 MLCC X7R 8200 pF+/- 10% 100 V T&R
8.2nF ¡À10% X7R 100V 0805 2mm*1.25mm*1.25mm