Murata GRM21BR72A822KA01L
Cap Ceramic 0.0082uF 100V X7R 10% Pad SMD 0805 125C T/R
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GRM21BR72A822KA01L herunter.
Geoflip
Datasheet2 SeitenVor 5 Jahren
Ciiva
Arrow Electronics
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-8.64%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
Herunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-08-22
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC0805V822KBRACTU
0805 ARCSHIELD HV 8.2NF CERAMIC MULTILAYER CAP,630VDC,+125C, X7R DIELEC,+/-10%