Yageo Group C0805C391J1GACTU
0805 (2012METRIC) Ceramic Capacitor SMD Comm C0G 100V 390PF ±5% C0G NP0
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C0805C391J1GACTU herunter.
IHS
Datasheet22 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
Farnell
element14 APAC
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+7.06%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
4,229
Authorized Distributors
6
Capacitance
390 pF
390 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
780 µm
1.45 mm
Lieferkette
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-06-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
0805 390 pF 100 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
100V 390pF NP0 ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
100V 390pF C0G 卤5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00039uF, Surface Mount, 2012M/0805
Yageo GroupC0805C361J1GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 360pF C0G 0805 5%
SMD Comm C0G 0805 (2012Metric) ceramic capacitor 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm C0G NP0 ±5% 360pF
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C0805C391J1GACTU, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 390pF 100V C0G 5% SMD 0805 125°C Plastic T/R
Avnet Japan
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00039uF, Surface Mount, 0805