Yageo Group C0805C361J1GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 360pF C0G 0805 5%
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C0805C361J1GACTU herunter.
IHS
Datasheet22 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-29.41%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
Lieferkette
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-06-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Verwandte Teile
GRM 0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm C0G NP0 ±5% 360pF
Yageo GroupC0805C331J1GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 330pF C0G 0805 5%
Yageo GroupC0805C391J1GACTU
0805 (2012Metric) CERAMIC CAPACITOR SMD Comm C0G 100V 390pF ±5% C0G NP0
Ceramic Capacitor 330pF, 100V, 0805, ±5 %
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0805 360pF 50volts C0G 5%
KYOCERA AVX08051A361JAT2A
Cap Ceramic 360pF 100V C0G 5% SMD 0805 125°C T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C0805C361J1GACTU, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00036uF, Surface Mount, 0805
Cap 360pF 100VDC C0G 5% SMD 0805 Plastic T/R
CAP, 360PF, 100V, MLCC, 0805; Capacitance: 360pF; Voltage Rating: 100V; Ceramic Capacitor Case: 0805 [2012 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 5%; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Product Range: C Series KEMET; Operating Te