Yageo Group C0805C361J1GAC7800
SMD Comm C0G 0805 (2012Metric) ceramic capacitor 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm C0G NP0 ±5% 360pF
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C0805C361J1GAC7800 herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 6 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Lieferkette
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2019-09-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
GRM 0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm C0G NP0 ±5% 360pF
Yageo GroupC0805C331J1GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 330pF C0G 0805 5%
Ceramic Capacitor 330pF, 100V, 0805, ±5 %
Yageo GroupC0805C331J1GAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0805 360pF 50volts C0G 5%
KYOCERA AVX08051A361JAT2A
Cap Ceramic 360pF 100V C0G 5% SMD 0805 125°C T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C0805C361J1GAC7800, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 360pF 100V C0G 5% SMD 0805 125°C Paper T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00036uF, Surface Mount, 0805
CAP CER 360PF 100V C0G/NP0 0805