Yageo Group C0805C332K1RAC7025
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0033uF, Surface Mount, 0805
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Angebotsanforderung einreichen
Angebotsanfrage (Request for Quotation, RFQ)
Diese Anfrage wird an die angegebenen Lieferanten geschickt.
(* kennzeichnet ein Pflichtfeld)
Angebotsanfrage
Lieferanten *
Kontaktdetails
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C0805C332K1RAC7025 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 1 Jahre
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
0
Capacitance
3.3 nF
3.3 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
780 µm
Introduction Date2016-09-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
KYOCERA AVX08051C332KAT2A
0805 3.3 nF 100 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
0805 3300 pF 100 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
100V 3.3nF X7R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0033uF, 0805
Yageo GroupC0805X332K5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 3300pF X7R 0805 10%
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 3300pF X7R 0805 10% AEC-Q200
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C0805C332K1RAC7025, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor 3.3nF, 100V, 0805, ±10 %
CAP CER 3300PF 100V X7R 0805