Yageo Group C0805X332K5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 3300pF X7R 0805 10%
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C0805X332K5RACTU herunter.
IHS
Datasheet24 SeitenVor 2 Jahren
Farnell
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Stock
21,993
Capacitance
3.3 nF
3.3 nF
3.3 nF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Lieferkette
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2010-09-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC0805C332K5RACTU
Ceramic capacitor, 3.3 nF, 50 V (DC), ±10 %, SMD 0805 (2012), X7R, C0805C332K5RAC7800
50V 3.3nF X7R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0033uF, Surface Mount, 0805
KYOCERA AVX08055C332KAT2A
CAP CER 3300PF 50V X7R 0805 / 3300 pF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C0805X332K5RACTU, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAPACITOR, CERAMIC, CAP 3300 PF, TOL 10%,VOL-RTG 50 VDC, SMT,0805,X7R, FLEX TERM
Cap Ceramic 0.0033uF 50V X7R 10% SMD 0805 125°C Paper T/R
Avnet Japan
CAP CER 3300PF 50V 10% X7R 0805