Yageo Group C0603C181J5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 180pF X7R 0603 5%
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C0603C181J5RACTU herunter.
IHS
Datasheet27 SeitenVor 2 Jahren
3-Monats-Trend:
-0.09%
Stock
58,174
Authorized Distributors
6
Capacitance
180 pF
180 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
50V 180pF X7R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10B181KB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 180 pF, 50 V, ± 10%, X7R, 0603 [1608 Metric]