KYOCERA AVX 06035C181JAT2A
0603 180 pF 50 V ±5 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 06035C181JAT2A herunter.
Newark
Datasheet4 SeitenVor 22 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 13 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 13 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 12 Jahren
Future Electronics
Sierra IC
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Symbol
Herunterladen
Introduction Date1999-09-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC0603C181J5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 180pF X7R 0603 5%
50V 180pF X7R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10B181KB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 180 pF, 50 V, ± 10%, X7R, 0603 [1608 Metric]
Yageo GroupC0603C181K5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 180pF X7R 0603 10%
KYOCERA AVX06031C181KAT2A
0603 180 pF 100 V ±10% Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
KYOCERA AVX0603YC181KAT2A
0603 180 pF 16 V ±10% Tolerance X7R Dielectric Multilayer Ceramic Capacitor
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 06035C181JAT2A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.00018uF, Surface Mount, 0603
Cap Ceramic 180pF 50V X7R 5% SMD 0603 125°C Paper T/R
Cap Ceramic 180pF 50V X7R 5% Pad SMD 0603 125C T/R
0603 (1608Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 50V 180pF ±5% X7R
Ceramic Multilayer Capacitor; Capacitor Type:General Purpose; Capacitance:180pF; Capacitance Tolerance:± 5%; Voltage Rating:50VDC; Capacitor Dielectric Type:Multilayer Ceramic; Package/Case:0603; Termination Type:SMD ;RoHS Compliant: Yes