Yageo Group C0603C181J5RACAUTO
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.00018uF, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C0603C181J5RACAUTO herunter.
IHS
Datasheet26 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
3-Monats-Trend:
+120%
Stock
38,281
Authorized Distributors
6
Capacitance
180 pF
180 pF
Dielectric
X7R
X7R
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %