Yageo Group C0402C681J3GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 680pF C0G 0402 5%
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C0402C681J3GACTU herunter.
IHS
Datasheet22 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
element14 APAC
Electro Sonic
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-4.97%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
680 pF
680 pF
680 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
500 µm
500 µm
Lieferkette
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-01-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Verwandte Teile
CAP CER 680PF 25V C0G/NP0 0402 / 680 pF ±5% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric)
0402 680 pF 50 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL05C681JB5NNNC
50V 680pF C0G 卤5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 680pF NP0 卤5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
100V 680pF C0G 卤5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C0402C681J3GACTU, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 680pF 25V C0G 5% Pad SMD 0402 125C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00068uF, Surface Mount, 0402