TDK C1005NP01H681J050BA
50V 680pF NP0 卤5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK C1005NP01H681J050BA herunter.
3-Monats-Trend:
-0.92%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Authorized Distributors
6
Capacitance
680 pF
680 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
Introduction Date2012-11-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
0402 680 pF 50 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL05C681JB5NNNC
50V 680pF C0G 卤5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 680pF 50V C0G 5% Pad SMD 0402 125C T/R
CAP CER 680PF 25V C0G/NP0 0402 / 680 pF ±5% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric)
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK C1005NP01H681J050BA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Mlcc,0402,np0,50V,680Pf,0.5Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk C1005NP01H681J050BA
Cap Ceramic 680pF 50V C0G 5% Pad SMD 0402 150C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00068uF, Surface Mount, 0402
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=680pF, LxWxT:1x0.5x0.5mm
EIA CASE SIZE: 0402, VOLTAGE: 50, CAP VALUE: 681, TOL: +/-5%, THICKNESS: 0.50 ± 0.05