TDK C1005C0G2A681J050BC
100V 680pF C0G 卤5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK C1005C0G2A681J050BC herunter.
IHS
Datasheet34 SeitenVor 4 Jahren
TDK
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-65.95%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
680 pF
680 pF
680 pF
Dielectric
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
5 %
Height
500 µm
500 µm
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
Mlcc,0402,c0G,100V,680Pf,0.5Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk CGA2B1C0G2A681J050BC
0402 680 pF 50 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL05C681JB5NNNC
50V 680pF C0G 卤5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
CAP CER 680PF 25V C0G/NP0 0402 / 680 pF ±5% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric)
50V 680pF NP0 卤5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 680pF 50V C0G 5% Pad SMD 0402 125C T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK C1005C0G2A681J050BC, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 680pF 100V C0G 5% Pad SMD 0402 125C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00068uF, Surface Mount, 0402
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=680pF, LxWxT:1x0.5x0.5mm
EIA CASE SIZE: 0402, VOLTAGE: 100, CAP VALUE: 681, TOL: +/-5%, THICKNESS: 0.50+/-0.05