Yageo Group C0402C181K4GACAUTO
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 180pF C0G 0402 10% AEC-Q200
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C0402C181K4GACAUTO herunter.
IHS
Datasheet18 SeitenVor 2 Jahren
3-Monats-Trend:
-1.41%
Stock
65,630
Authorized Distributors
5
Capacitance
180 pF
180 pF
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %