Yageo Group C0402C181K4GACTU
SMD Comm C0G 0402 (1005Metric) Ceramic Capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm C0G NP0 ±10% 180pF
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C0402C181K4GACTU herunter.
IHS
Datasheet22 SeitenVor 2 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 0 Jahren
3-Monats-Trend:
-3.08%
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Stock
65,630
Capacitance
180 pF
180 pF
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
Lieferkette
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-01-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
50V 180pF C0G 卤10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
100V 180pF 卤10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 180pF NP0 ±5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 180pF C0G ±5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL05C181JB5NNNC
0402 180 pF 25 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C0402C181K4GACTU, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 180pF 16V C0G 10% Pad SMD 0402 125C Extreme Low ESR T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00018uF, Surface Mount, 0402
Cap Cer SMD 0402 180pF 10% 16V C0G T&R
CAP, 180PF, 16V, 10%, C0G/NP0, 0402; Capacitance: 180pF; Voltage Rating: 16V; Ceramic Capacitor Case: 0402 [1005 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 10%; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Product Range: C Series KEMET; Opera