KYOCERA AVX 0402YC181KAT2A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 180pF X7R 0402 10% Tol
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 0402YC181KAT2A herunter.
Newark
Datasheet4 SeitenVor 22 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 16 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-3.24%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Symbol
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date1998-02-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC0402C181K4RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 180pF X7R 0402 10%
KYOCERA AVX0201YC181KAT2A
0201 180 pF 16 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
KYOCERA AVX04025C181KAT2A
0402 180 pF 50 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
CAP CER 180PF 16V X7R 0201 / Cap Ceramic 180pF 16V X7R 10% Pad SMD 0201 125°C T/R
0402 180 pF 50 V ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupC0603C181K4RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 180pF 0603 X7R 10%
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 0402YC181KAT2A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 180pF 16V X7R 10% SMD 0402 125°C Paper T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.00018uF, Surface Mount, 0402
0402 (1005Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 16V 180pF ±10% X7R
CAP CER 180PF 16V 10% X7R 0402
Ceramic Multilayer Capacitor; Capacitor Type:General Purpose; Capacitance:180pF; Capacitance Tolerance:± 10%; Voltage Rating:16VDC; Capacitor Dielectric Type:Multilayer Ceramic; Package/Case:0402; Termination Type:SMD ;RoHS Compliant: Yes