Infineon SPP15P10PGHKSA1
Trans MOSFET P-CH 100V 15A Automotive 3-Pin(3+Tab) TO-220
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Infineon SPP15P10PGHKSA1 herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 19 Jahren
Arrow Electronics
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2012-09-11
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
N-Channel PowerTrench® MOSFET 100V, 12A, 68mΩ
InfineonIRFI530NPBF
MOSFET, Power;N-Ch;VDSS 100V;RDS(ON) 0.11Ohm;ID 12A;TO-220 Full-Pak;PD 41W;-55de
InfineonIRLI520NPBF
MOSFET, Power;N-Ch;VDSS 100V;RDS(ON) 0.18Ohm;ID 8.1A;TO-220 Full-Pak;PD 30W
MOSFET N-CH 100V 20A TO-220
MOSFET N-CH 100V 13.6A TO-220F
STMicroelectronicsSTP14NF12FP
N-Channel 120V - 0.16Ohm - 14A - TO-220FP LOOhm GATE CHARGE StripFET(TM) POWER MOSFET
Beschreibungen
Beschreibungen von Infineon SPP15P10PGHKSA1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Power Field-Effect Transistor, 15A I(D), 100V, 0.24ohm, 1-Element, P-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET, TO-220AB