Infineon IPP028N08N3GXKSA1
Trans MOSFET N-CH 80V 100A 3-Pin(3+Tab) TO-220
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Infineon IPP028N08N3GXKSA1 herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 15 Jahren
Infineon
Farnell
iiiC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-42.25%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Fußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
39
Authorized Distributors
6
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
TO-220
TO-220-3
Drain to Source Voltage (Vdss)
80 V
80 V
Continuous Drain Current (ID)
100 A
100 A
Threshold Voltage
Rds On Max
2.8 mΩ
Gate to Source Voltage (Vgs)
20 V
20 V
Power Dissipation
300 W
300 W
Input Capacitance
10.7 nF
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2008-01-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Trans MOSFET N-CH 80V 120A Automotive 3-Pin(3+Tab) TO-220 Tube, PG-TO220-3, RoHS
STMicroelectronicsSTP260N6F6
N-channel 60 V, 0.0024 Ohm, 120 A STripFET(TM) VI DeepGATE(TM) Power MOSFET in TO-220 package
Beschreibungen
Beschreibungen von Infineon IPP028N08N3GXKSA1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
300W 20V 155nC@ 10V 1N 80V 2.8m¦¸@ 10V 100A 10.7nF@ 40V TO-220 10mm*4.4mm*15.65mm
100 A 80 V 0.0028 ohm N-CHANNEL Si POWER MOSFET TO-220AB
Power Field-Effect Transistor, 100A I(D), 80V, 0.0028ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET, TO-220AB