Infineon IPB023N04N G
Trans MOSFET N-CH 40V 90A 3-Pin(2+Tab) TO-263
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Infineon IPB023N04N G herunter.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2008-03-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2013-02-28
LTD Date2013-08-31
Verwandte Teile
onsemiFDB8442
Trans MOSFET N-CH 40V 80A 3-Pin(2+Tab) D2PAK T/R
onsemiFDB8860
N-Channel Logic Level PowerTrench® MOSFET 30V, 80A, 2.6mOhm | MOSFET N-CH 30V 80A D2PAK
Trans MOSFET N-CH 40V 80A Automotive 3-Pin(2+Tab) D2PAK T/R
InfineonIPB075N04L G
Trans MOSFET N-CH 40V 50A 3-Pin(2+Tab) TO-263
Trans MOSFET N-CH 30V 70A 3-Pin(2+Tab) D2PAK T/R
TRANSISTOR, OPTIMOS 3 POWER MOSFET, N-CHANNEL, NORMAL LEVEL, 40V, 180A, TO263-7
Beschreibungen
Beschreibungen von Infineon IPB023N04N G, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Power Field-Effect Transistor, 90A I(D), 40V, 0.0023ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET, TO-263AB, GREEN, PLASTIC, TO-263, 3 PIN