Rochester Electronics MC68020EH33E
MPU M68000 RISC 32-Bit HCMOS 33.33MHz 132-Pin PQFP Tray
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Rochester Electronics MC68020EH33E herunter.
Rochester Electronics
Datasheet311 SeitenVor 12 Jahren
IHS
Freescale Semiconductor
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
IC MPU I960 25MHZ 132QFP / i960 Microprocessor IC i960 1 Core, 32-Bit 25MHz 132-QFP
Texas InstrumentsNS486SXF-25/NOPB
NS486 SXF Optimized 32-Bit 486-Class Cntrll w/On-Chip Peri for Embedded Sys 160-QFP
NXP SemiconductorsMC68EC020AA25
MPU M68000 RISC 32-Bit HCMOS 25MHz 100-Pin PQFP Tray
MPU i960® Processor RISC 32bit 33MHz 132-Pin PQFP
NXP SemiconductorsMCF5232CAB80
MPU ColdFire MCF5xxx Processor RISC 32-Bit 80MHz 160-Pin PQFP Tray
Digi International20-668-0003
Microprocessor, 1 Core, 8-bit, Rabbit 2000, 30 MHz, 100-Pin, PQFP
Beschreibungen
68020 Microprocessor IC M680x0 1 Core, 32-Bit 33MHz 132-PQFP (24.13x24.13)
RISC Microprocessor, 32-Bit, 33.33MHz, CMOS, PQFP132
33MHz 1 5.25V 33.33MHz 5V 68020 QFP