Epson FC-135 32.7680KA-AG5
Crystal 0.032768MHz ±20ppm (Tol) 7pF FUND 70000Ohm 2-Pin SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Epson FC-135 32.7680KA-AG5 herunter.
Electro Sonic
Datasheet2 SeitenVor 11 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 1 Jahre
IHS
Arrow.cn
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-8.36%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Frequency
32.768 kHz
32.768 kHz
32.768 kHz
Frequency Tolerance
0.002 %
0.002 %
0.002 %
Frequency Stability
144 ppm
144 ppm
144 ppm
Load Capacitance
7 pF
7 pF
7 pF
ESR (Equivalent Series Resistance)
70 kΩ
65 kΩ
65 kΩ
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Lieferkette
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia, Thailand
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.10
Introduction Date2008-11-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Verwandte Teile
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 0.032768MHz Nom
ECS InternationalECS-.327-7-34B-TR
Crystal 0.032768MHz ±20ppm (Tol) 7pF FUND 70000Ohm 2-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
ECS InternationalECS-.327-7-34QN-TR
Crystal 0.032768MHz ±20ppm (Stability) 7pF FUND 70000Ohm Automotive 2-Pin SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Epson FC-135 32.7680KA-AG5, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FC-135 Series 32.768 KHz 7 pF 3.2 x 1.5 x 0.8 mm Surface Mount Crystal Unit
MINI SMD XTL KHZ +/-20PPM,-40~85C 7PF 3K TR
7pF ¡À20ppm 32.768KHz 70K¦¸ 3.2mm*1.5mm*900¦Ìm