Epson MC-14632.7680KA-AG5:PURESN
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 0.032768MHz Nom
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Epson MC-14632.7680KA-AG5:PURESN herunter.
Epson
Datasheet2 SeitenVor 11 Jahren
IHS
Lieferkette
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia, Thailand
Introduction Date2012-03-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
Crystal 0.032768MHz ±20ppm (Tol) 7pF FUND 70000Ohm 2-Pin SMD T/R
Crystal 0.032768MHz ±20ppm (Tol) 7pF FUND 70000Ohm 2-Pin CSMD T/R
Crystal 0.032768MHz ±20ppm (Tol) 9pF FUND 70000Ohm 2-Pin CSMD T/R
Crystal, Standard, 32.768 kHz, Through Hole, 3.2mm x 8.3mm, 12.5 pF, 20 ppm, AB38T
Crystal 0.032768MHz ±20ppm (Tol) 12.5pF Flexural 35000Ohm 2-Pin Thru-Hole
ECS InternationalECS-3X8X
Crystal, 32.768Khz, 12.5Pf, 3.1X8.2Mm Rohs Compliant: Yes |Ecs Inc International ECS-3X8X
Beschreibungen
MINI SMD XTL KHZ +/-20PPM,-40~85C 7.0PF 3K TR
CRYSTAL 32.7680KHZ 7PF SMD