Epson FC-135 32.7680KA-AG0
Crystal 0.032768MHz ±20ppm (Tol) 7pF FUND 70000Ohm 2-Pin CSMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Epson FC-135 32.7680KA-AG0 herunter.
Electro Sonic
Datasheet2 SeitenVor 11 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 1 Jahre
IHS
Future Electronics
Arrow.cn
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+21.40%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Frequency
32.768 kHz
32.768 kHz
32.768 kHz
Frequency Tolerance
0.002 %
0.002 %
0.002 %
Frequency Stability
144 ppm
144 ppm
144 ppm
Load Capacitance
7 pF
7 pF
7 pF
ESR (Equivalent Series Resistance)
65 kΩ
70 kΩ
70 kΩ
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Lieferkette
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia, Thailand
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.10
Introduction Date2008-11-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Epson FC-135 32.7680KA-AG0, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Passive Crystal Oscillators 32.768KHz ±20ppm 7pF 55KΩ SMD3215_2P SMT -40℃~+85℃
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 0.032768MHz Nom
FC-135 Series 32.768 kHz ±20 ppm Tolerance 7 pF -40° to 85°C SMT Crystal