Diodes Inc. DDZX7V5C-7
DDZX7V5C Series 300 mW 7.5 V 10 mA Surface Mount Precision Zener Diode - SOT-23
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Diodes Inc. DDZX7V5C-7 herunter.
HQonline
Datasheet8 SeitenVor 8 Jahren
DigiKey
Diodes Inc SCT
iiiC
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
SOT-23-3
SOT-23
Zener Voltage
7.5 V
7.48 V
Tolerance
3 %
3 %
Power Dissipation
300 mW
300 mW
Impedance
6 Ω
6 Ω
Max Reverse Leakage Current
100 nA
100 nA
Forward Voltage
900 mV