Diodes Inc. DDZX9V1C-7
Zener Diode, 9.1V, 0.3W, Sot-23 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. DDZX9V1C-7
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Diodes Inc. DDZX9V1C-7 herunter.
HQonline
Datasheet8 SeitenVor 8 Jahren
DigiKey
Diodes Inc SCT
iiiC
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.62%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Diodes Inc.DDZX8V2C-7
Zener Diode, 8.2V, 0.3W, Sot-23 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. DDZX8V2C-7
Diodes Inc.DDZX10C-7
DDZX10 Series 10 V 300 mW ±3% Surface Mount Zener Diode - SOT-23-3
Diodes Inc.DDZX7V5C-7
DDZX7V5C Series 300 mW 7.5 V 10 mA Surface Mount Precision Zener Diode - SOT-23
Diode Zener Single 8.2V 5% 300mW 3-Pin SOT-23 T/R
NXP SemiconductorsPZM9.1NB2,115
Zener Diode, 9.1V V(Z), 2.1%, 0.3W, Silicon, Unidirectional, TO-236
BZX84 Series 11 V ±2 % 300 mW Surface Mount Voltage Regulator Diode - SOT-23
Beschreibungen
Beschreibungen von Diodes Inc. DDZX9V1C-7, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Zener Diode Single 9.1V 2.592% 8Ohm 300mW 3-Pin SOT-23 T/R
Zener Diode, 9.1V V(Z), 2.59%, 0.3W, Silicon, Unidirectional
DIODE ZENER 9.1V 300MW SOT23-3
Diode - Zener Single 300MW, 9.1V, LF
SURFACE MOUNT PRECISION ZENER DIODE, 2.592%, 0.5µA