Diodes Inc. DDZX6V8C-7
Zener Diode, 6.8V, 0.3W, Sot-23 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. DDZX6V8C-7
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Diodes Inc. DDZX6V8C-7 herunter.
HQonline
Datasheet8 SeitenVor 8 Jahren
Mouser
Diodes Inc SCT
iiiC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-36.52%