Coilcraft 0603LS-223XGLC
General Purpose Inductor, 22uH, 2%, 1 Element, Ceramic-ferrite-Core, SMD, 0603
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
Quest0603LS-223XGLC363
22h
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Coilcraft 0603LS-223XGLC herunter.
Introduction Date2008-03-10
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
General Purpose Inductor, 22uH, 2%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Inductor RF Wirewound 22uH 2% 2.5MHz 10Q-Factor Ferrite 0.068A 8Ohm DCR 0805 T/R
General Purpose Inductor, 22uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1812
Beschreibungen
Beschreibungen von Coilcraft 0603LS-223XGLC, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RF inductor, ferrite core, 2% tol, SMT, RoHS