Abracon AISC-0805F-220G-T
Inductor RF Wirewound 22uH 2% 2.5MHz 10Q-Factor Ferrite 0.068A 8Ohm DCR 0805 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon AISC-0805F-220G-T herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 7 Jahren
Electro Sonic
Master Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-4.38%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2012-07-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon AISC-0805F-220G-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 22Uh, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, Smd, 0805
Ind 22.00 Uh 0.070 A 8000.00 Mohm/ Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon AISC-0805F-220G-T