Coilcraft 0603HP-5N1XGLU
General Purpose Inductor, 0.0051uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Angebotsanforderung einreichen
Angebotsanfrage (Request for Quotation, RFQ)
Diese Anfrage wird an die angegebenen Lieferanten geschickt.
(* kennzeichnet ein Pflichtfeld)
Angebotsanfrage
Lieferanten *
Kontaktdetails
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Coilcraft 0603HP-5N1XGLU herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
Coilcraft Direct
Newark
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
0
Inductance
5.1 nH
5.1 nH
5.1 nH
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Current Rating
1.7 A
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
36 mΩ
36 mΩ
36 mΩ
Q Factor
140
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
250 MHz
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Vietnam
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2007-10-12
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
General Purpose Inductor, 0.0051uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
General Purpose Inductor, 0.0056uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Inductor RF Wirewound 0.0051uH 2% 250MHz 23Q-Factor Ceramic 0.8A 0.083Ohm DCR 0402 T/R
Inductor RF Wirewound 0.0047uH 2% 250MHz 20Q-Factor Ceramic 0.8A 0.083Ohm DCR 0402 T/R
Inductor RF Wirewound 0.0056uH 2% 250MHz 23Q-Factor Ceramic 0.76A 0.083Ohm DCR 0402 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Coilcraft 0603HP-5N1XGLU, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RF inductor, ceramic core, 2% tol, SMT, RoHS
INDUCTOR, 5.1NH, 2%, 8.9GHZ, RF, SMD
INDUCTOR, RF, 5.1NH, 2%, 8.9GHZ, SMD; Product Range:COILCRAFT - 0603HP Series; Inductance:5.1nH; Inductance Tolerance:± 2%; Inductor Case Style:0603 [1608 Metric]; DC Resistance Max:0.036ohm; DC Current Rating:1.7A; Inductor ;RoHS Compliant: Yes