Coilcraft 0402HP-5N6XGLU
General Purpose Inductor, 0.0056uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Coilcraft 0402HP-5N6XGLU herunter.
Newark
Datasheet2 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 13 Jahren
Coilcraft Direct
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
LTB Date2021-03-01
LTD Date2021-03-01
Verwandte Teile
General Purpose Inductor, 0.0056uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Inductor RF Wirewound 0.0056uH 2% 250MHz 23Q-Factor Ceramic 0.76A 0.083Ohm DCR 0402 T/R
Inductor RF Wirewound 0.0051uH 2% 250MHz 23Q-Factor Ceramic 0.8A 0.083Ohm DCR 0402 T/R
Inductor RF Chip Wirewound 5.6nH 0.2nH 100MHz 35Q-Factor 750mA 82mOhm DCR 0603 Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Coilcraft 0402HP-5N6XGLU, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RF inductor, ceramic core, 2% tol, SMT, RoHS
Surface Mount High Frequency Inductor, 0402HP Series, 5.6 nH, 2%, 0402 [1005 Metric], 6.5 GHz RoHS Compliant: Yes
INDUCTOR, 5.6NH, 2%, 6.5GHZ, RF, SMD; Inductance: 5.6nH; Product Range: 0402HP Series; DC Current Rating: 1.6A; High Frequency Inductor Case: 0402 [1005 Metric]; In; Available until stocks are exhausted Alternative available