Bourns SRR7045-181M
Inductor Power Shielded Wirewound 180uH 20% 1KHz 52Q-Factor Ferrite 475mA 660mOhm DCR T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns SRR7045-181M herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 5 Jahren
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-9.86%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
78,890
Authorized Distributors
6
Inductance
180 µH
180 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
475 mA
475 mA
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
600 mΩ
600 mΩ
Q Factor
52
Test Frequency
1 kHz
1 kHz
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-10-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
General Purpose Inductor, 180uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4141
Ind Power Shielded Bobbin Core 180uH 20% 100KHz Ferrite 420mA T/R
Ind Power Shielded Wirewound 180uH 20% 100KHz 220mA T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 180uH 20% 1KHz 14Q-Factor Ferrite 1.9A 0.25Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 180uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2929
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns SRR7045-181M, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 180uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2828
SRR7045 WIREWOUND SMDINDUCTOR W/FERRITECORE,180UH +/-20%WIREWOUND 475MA IDC Q:52
Ind7X7X4.5Mm,180Uh20%0.475A, shdsmd /Tape & Reel - 13" Reel |Bourns, Inc. SRR7045-181M
100KHz 5MHz 375mA 475mA 52@796kHz 180¦ÌH 660m¦¸ ¡À20% 7045 , 7mm*7mm*4.8mm
IND SHIELDED WIREWOUND 180UH 20% SMD
FIXED IND 180UH 475MA 660MOHM SM
FIXED IND 180UH 660MA 660 MOHM
SRR7045 Nonstandard 0.276Lx0.276W 7.00mmx7.00mm 180muH
450mA 180uH ±20% 450mA SMD,7x7mm Power Inductors ROHS