Bourns SRN3015TA-150M
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 15uH ±20% 100kHz 12 Q-Factor Ferrite 0.7A T/R
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns SRN3015TA-150M herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Newark
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
54,314
Authorized Distributors
6
Inductance
15 µH
15 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
730 mA
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
320 mΩ
300 mΩ
Q Factor
12
Test Frequency
100 kHz
100 kHz