TAIYO YUDEN LB3218T150K
Inductor General Purpose Chip Wirewound 15uH 10% 2.52MHz Ferrite 0.3A 0.416Ohm DCR 1207 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TAIYO YUDEN LB3218T150K herunter.
Newark
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet13 SeitenVor 13 Jahren
Master Electronics
Taiyo Yuden SCT
_legacy Avnet
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-100%