Murata LQH43CN150K03L
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 15uH 10% 1MHz Ferrite 0.57A 0.32Ohm DCR 1812 T/R
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata LQH43CN150K03L herunter.
Farnell
Datasheet4 SeitenVor 1 Jahre
_legacy Avnet
element14 APAC
Future Electronics
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-5.16%