Bourns PM5022-5R6M-RC
Inductor Power Bobbin Core 5.6uH 20% 100KHz 23Q-Factor Ferrite 6.4A 0.015Ohm DCR T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns PM5022-5R6M-RC herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 7 Jahren
Electro Sonic
Newark
_legacy Avnet
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-16.28%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
38,572
Authorized Distributors
6
Inductance
5.6 µH
5.6 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
6.4 A
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
15 mΩ
15 mΩ
Q Factor
23
Test Frequency
100 kHz
100 kHz
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-11-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Unshielded Wirewound 5.6uH 20% 100KHz 24Q-Factor Ferrite 6.5A 0.015Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 5.6uH 20% 100KHz 23Q-Factor Ferrite 6.4A 0.015Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 5.6uH 20% 100KHz 24Q-Factor Ferrite 6.5A 15mOhm DCR Automotive T/R
Inductor Power Molded Wirewound 5.6uH 20% 100KHz Alloy Sponge Powder 5A 0.042Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 5.6uH 20% 100KHz 5.3A 0.02Ohm DCR T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns PM5022-5R6M-RC, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 5.6uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 7255
FIXED IND 5.6UH 6.4A 15 MOHM SMD
6.4A 5.6uH ±20% 12.8A SMD,18.3x14mm Power Inductors ROHS
PM5022 Nonstandard 0.720Lx0.551W 18.30mmx14.00mm 5.6muH