Abracon ASPI-0630LR-5R6M-T15
Inductor Power Molded Wirewound 5.6uH 20% 100KHz Alloy Sponge Powder 5A 0.042Ohm DCR T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ASPI-0630LR-5R6M-T15 herunter.
Master Electronics
Datasheet9 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet7 SeitenVor 18 Jahren
Newark
3-Monats-Trend:
+2.80%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Introduction Date2013-01-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Unshielded Wirewound 5.6uH 20% 100KHz 24Q-Factor Ferrite 6.5A 0.015Ohm DCR T/R
Inductor Power Bobbin Core 5.6uH 20% 100KHz 23Q-Factor Ferrite 6.4A 0.015Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 5.6uH 20% 100KHz 5.3A 0.02Ohm DCR T/R
Ind Power Wirewound 5.6uH 20% 100KHz 20Q-Factor Ferrite 1.4A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 5.6uH 20% 100KHz 3.15A 0.029Ohm DCR 2424 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 5.6uH 20% 100KHz 1.17A 0.1009Ohm DCR T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ASPI-0630LR-5R6M-T15, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 5.6uH, 20%, 1 Element, Alloy Powder-Core, SMD, 2826
Power Inductors - SMD FIXED IND 5.6UH 6A 35.5 MOHM SMD
5.6uH, 5.0A, 6.0A, iron core, 20%, Shielded, 35.5m, 7.2 x 6.65 x 3.0mm,10% Tol