Bourns CMH322522-101KL
General Purpose Inductor, 100uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1210
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns CMH322522-101KL herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 5 Jahren
Electro Sonic
_legacy Avnet
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-26.09%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2007-06-08
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2025-04-30
LTD Date2025-10-30
Verwandte Teile
Inductor Chip Molded Wirewound 100uH 10% 796KHz 20Q-Factor 40mA 10Ohm DCR 1210 T/R