TDK NLFV25T-101K-PF
Inductor Power Shielded Wirewound 100uH 10% 796KHz 10Q-Factor Ferrite 40mA 4.8Ohm DCR 1008 Blister T/R
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK NLFV25T-101K-PF herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 8 Jahren
TDK
HQonline
_legacy Avnet
iiiC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.98%