TAIYO YUDEN LBR2012T101KV
Ind Chip Wirewound 100uH 10% 796KHz Ferrite 50mA 0805 Embossed T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TAIYO YUDEN LBR2012T101KV herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 7 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%