Bourns 3361P-1-500G
Trimmer - 6Mm Sq St Cermet /Tape & Reel - 13" Reel |Bourns, Inc. 3361P-1-500G
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 3361P-1-500G herunter.
3-Monats-Trend:
-0.14%
Stock
24,724
Resistance
50 Ω
50 Ω
Case/Package
2826
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2007-06-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Trimmer, Cermet, 0.5W, 50ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2619
Trimmer-Smd 4Mm Sq Mt Cermet /Tape & Reel - 7" Reel |Bourns, Inc. 3214X-1-500E
Trimmer, Cermet, 0.25W, 50ohm, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 5 Turn(s), 1918
TT Electronics84WR50LF
Trimmer, Cermet, 0.25W, 50ohm, 200V, 10% +/-Tol, 250ppm/Cel, 12 Turn(s), 2517
TT Electronics43WR50LFTR
Trimmer, Cermet, 0.125W, 50ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 11 Turn(s), 1613
Trimmer, Cermet, 0.25W, 50ohm, 3.54V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2020
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns 3361P-1-500G, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Trimmer, Cermet, 0.5W, 50ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2826
SMD Single-Turn Trimmer Potentiometers 1/4 SQ 50OHMS 10% 0.5WATTS
±10% ±100ppm/℃ 500mW 50Ω Potentiometers, Variable Resistors ROHS
50¦¸ ¡À10% 500mW ¡À100ppm/¡æ 7.04mm*8.53mm*5.21mm
TRIMMER 50OHM 0.5W GULL WING TOP