Bourns 3361P-1-500GLF
Res Cermet Trimmer 50 Ohm 10% 1/2W 1(Elec)/1(Mech)Turn 2.77mm Gull Wing SMD Embossed T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 3361P-1-500GLF herunter.
3-Monats-Trend:
-13.53%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
Stock
32,895
Resistance
50 Ω
50 Ω
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2007-06-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Trimmer, Cermet, 0.5W, 50ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2619
Trimmer, Cermet, 0.25W, 50ohm, 300V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1818
TT Electronics84WR50LF
Trimmer, Cermet, 0.25W, 50ohm, 200V, 10% +/-Tol, 250ppm/Cel, 12 Turn(s), 2517
Trimmer, Cermet, 0.25W, 50ohm, 3.54V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2020
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns 3361P-1-500GLF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cermet Not TRIMMER VERTICAL Trimmer Potentiometer ±10% 500mW 70C 50Ohm
Trimmer, Cermet, 0.5W, 50ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2826
SMD Single-Turn Trimmer Potentiometers 1/4 SQ 50OHMS 10% 0.5WATTS
Trimmer - 6Mm Sq St Cermet /Tape & Reel - 13" Reel Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 3361P-1-500GLF