Bourns 3214X-1-500E
Trimmer-Smd 4Mm Sq Mt Cermet /Tape & Reel - 7" Reel |Bourns, Inc. 3214X-1-500E
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 3214X-1-500E herunter.
Electro Sonic
Factory Futures
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-2.13%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Trimmer, Cermet, 0.25W, 50ohm, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 5 Turn(s), 1918
Cermet Not Linear TRIMMER Trimmer Potentiometer ±10% 4320deg 250mW 85C
Trimmer, Cermet, 0.25W, 50ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 2517
Trimmer, Cermet, 0.25W, 50ohm, 3.53V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 14 Turn(s), 2720
TT Electronics84WR50LF
Trimmer, Cermet, 0.25W, 50ohm, 200V, 10% +/-Tol, 250ppm/Cel, 12 Turn(s), 2517
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns 3214X-1-500E, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Trimmer, Cermet, 0.25W, 50ohm, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 5 Turn(s), 1914
Res Cermet Trimmer 50 Ohm 10% 0.25W(1/4W) 5(Elec)Turns 1.5mm (4.8 X 5.7 X 5.3mm) Gull Wing SMD T/R
SMD Multi-Turn Trimmer Potentiometers 4MM SQ 50OHMS 10% 5TURN
±10% ±100ppm/℃ 250mW 50Ω Potentiometers, Variable Resistors ROHS
TRIMMER 50 OHM 0.25W GW TOP ADJ
50¦¸ ¡À10% 250mW ¡À100ppm/¡æ 4.8mm*3.5mm*5.3mm