Bourns 3329H-1-501
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 10% 1/2W 1(Elec)/1(Mech)Turns (6.35 X 4.57mm) Pin Thru-Hole Tube
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 3329H-1-501 herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 3 Jahren
Master Electronics
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-6.70%
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
24,577
Authorized Distributors
5
Resistance
500 Ω
500 Ω
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Termination
Pin
Pin
Number of Turns
1
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Composition
Cermet
Cermet
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C