Bourns 3266X-1-501LF
Cermet trimmer potentiometer, 12 turns, 500 Ω, 0.25 W, THT, lateral, 3266X-1-501LF
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 3266X-1-501LF herunter.
Newark
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 11 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 19 Jahren
Electro Sonic
element14 APAC
Burklin Elektronik
Factory Futures
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-54.12%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Dieser Teil
Stock
84,043
Authorized Distributors
6
Resistance
500 Ω
500 Ω
Mount
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Termination
Pin
Pin
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginCosta Rica
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2004-10-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Trimmer, Multi Turn, Cermet, Top Adjust, 500 ohm, Through Hole, 12 Turns
TT Electronics64WR500LF
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 10% 0.25W 12(Elec)Turn 1.78mm (6.35 X 4.19 X 7.88mm) Pin Thru-Hole Tube
Cermet trimmer potentiometer, 12 turns, 500 Ω, 0.25 W, THT, lateral, 3266P-1-501LF
TT Electronics64XR500LF
Trimmer, Cermet, 0.25W, 500ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s)
BournsRJ26FW501
Cermet MIL-PRF-22097 Linear TRIMMER Trimmer Potentiometer ±10% 4320deg 250mW 85C
TT Electronics64WR500
1/4 Watt Square Cermet Potentiometer 1/4 Inch 500 Ohm 10% 12 Turn Top Adjust THM
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns 3266X-1-501LF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Trimmer, Cermet, 0.25W, 500ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s)
Adjustable Through-Hole Resistors; BOURNS; 3266X-1-501LF; Cermet; 12; 250 mW; 500 Ohm
Bourns 3266X-1-501LF Cermet trimmer linear 0.25 W 500 Ω 4320 ° 1 pc
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 10% 1/4W 12(Elec)Turn 1.78mm (7.73 X 4.5 X 7.24mm) Pin Thru-Hole Tube
Avnet Japan
Multi-Turn Trimmer Potentiometers 1/4 500ohms 10% SQ W/Standoff Sealed
TRIMMER, CERMET, REST 500 OHMS, PCB, 12 TURNS, PWR-RTG 0.25W
Trimmer Potentiometer, 500 Ohm 12Turn Through Hole; Trimmer Type:Multi Turn; Element Material:Cermet; Adjustment Type:Side Adjust; Track Resistance:500Ohm; Potentiometer Mounting:Through Hole; No. Of Turns:12Turns; Power Rating:250Mwrohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 3266X-1-501LF