Bourns 3329H-1-501LF
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 10% 1/2W 1(Elec)/1(Mech)Turn (6.35 X 4.57mm) Pin Thru-Hole Tube
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 3329H-1-501LF herunter.
Electro Sonic
Newark
Burklin Elektronik
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-2.57%
Stock
24,577
Resistance
500 Ω
500 Ω
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C