Bourns 3262X-1-105LF
Trimmer, Cermet, 0.25W, 1000000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s)
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 3262X-1-105LF herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 12 Jahren
Electro Sonic
Factory Futures
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+102%
Stock
4,238
Authorized Distributors
6
Resistance
1 MΩ
1 MΩ
Mount
Through Hole
Pin
PC Pin
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2004-10-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Verwandte Teile
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 10% 1/4W 12(Elec)Turn 1.78mm (6.71 X 4.5 X 8.26mm) Pin Thru-Hole Tube
Trimmer, Cermet, 0.25W, 1e+06ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s)
TT Electronics64WR1MEGLF
Trimmer, Cermet, 0.25W, 1000000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s)
Trimmer, Cermet, 0.06W, 1000000ohm, 250V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 14 Turn(s)
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns 3262X-1-105LF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Multi-Turn Trimmer Potentiometers 1/4 1Mohms 10% Square Cermet Sealed
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 10% 0.25W(1/4W) 12(Elec)Turn 1.78mm (7.37 X 4.32 X 6.35mm) Pin Thru-Hole Tube
±10% ±100ppm/℃ 250mW 1MΩ Plugin Potentiometers, Variable Resistors ROHS