Bourns 3266W-1-105LF
Cermet trimmer potentiometer, 12 turns, 1 MΩ, 0.25 W, THT, on top, 3266W-1-105LF
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 3266W-1-105LF herunter.
JRH Electronics
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
Electro Sonic
Newark
Burklin Elektronik
Factory Futures
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+115%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
TraceParts
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
42,159
Authorized Distributors
6
Resistance
1 MΩ
1 MΩ
Mount
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Termination
Pin
Pin
Number of Turns
12
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Composition
Cermet
Cermet
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginCosta Rica
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2004-10-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Trimmer, Cermet, 0.25W, 1000000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s)
TT Electronics64WR1MEGLF
Trimmer, Cermet, 0.25W, 1000000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s)
Trimmer, Cermet, 0.25W, 1e+06ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s)
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 10% 1/4W 12(Elec)Turns 1.78mm (7.73 X 4.5 X 7.24mm) Pin Thru-Hole Tube
Trimmer, Cermet, 0.06W, 1000000ohm, 250V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 14 Turn(s)
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns 3266W-1-105LF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 10% 0.25W(1/4W) 12(Elec)Turn 1.78mm (6.71 X 4.5 X 8.26mm) Pin Thru-Hole Tube
Bourns 3266W-1-105LF Trimmer Cermet Linear 0.25 W 1 MΩ 4320° 1 pc
Multi-Turn Trimmer Potentiometers 1/4 1Mohms 10% SQ W/Standoff Sealed
TRIMMER, CERMET, REST 1 MEGOHMS, PCB, 12 TURNS, PWR-RTG 0.25W
Trimpot Type:multi Turn; Element Material:cermet; Adjustment Type:top Adjust; Track Resistance:1Mohm; Potentiometer Mounting:through Hole; No. Of Turns:12Turns; Product Range:3266 Series; Power Rating:250Mw; Msl:- Rohs Compliant: Yes