Bourns 3262X-1-105
Trimmer, Cermet, 0.25W, 1000000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s)
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 3262X-1-105 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 7 Jahren
Master Electronics
DigiKey
Stock
1,233
Authorized Distributors
5
Resistance
1 MΩ
1 MΩ
Mount
Panel, Through Hole
Through Hole
Case/Package
Termination
PC Pin
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2004-10-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Verwandte Teile
BournsRJ26FW105
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 10% 1/4W 12(Elec)Turn 1.78mm (6.35 X 4.32 X 7.37mm) Pin Thru-Hole Tube
Trimmer, Cermet, 0.25W, 1e+06ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s)
TE Connectivity1623902-5
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 10% 0.5W(1/2W) 1(Elec)/1(Mech)Turns 2.8mm (6.8 X 4.8 X 6.95mm) Pin Thru-Hole Tube
Trimmer, Cermet, 0.09W, 1e+06ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 20% 0.06W 1(Elec)/1(Mech)Turn 4.1mm (7 X 6mm) Pin Thru-Hole Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns 3262X-1-105, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res, cermet,1Mohms,300Wvdc,10+/-% Tol,-100,100Ppm-Tc,2517-Case |Bourns, Inc. 3262X-1-105
Multi-Turn Trimmer Potentiometers 1/4 1Mohms 10% Square Cermet Sealed
TRIMMER 1M OHM 0.25W PC PIN SIDE
TRIMPOT 1.0M OHM 1/4" SQ CER MT