Bourns 3009P-1-504LF
Trimmer, Cermet, 0.75W, 500000ohm, 400V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 15 Turn(s)
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 3009P-1-504LF herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 6 Jahren
Electro Sonic
Newark
Master Electronics
Mouser
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Stock
9,999
Resistance
500 kΩ
500 kΩ
Pin
PC Pin
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
750 mW
750 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C