Bourns 3009P-1-504
Res Cermet Trimmer 500K Ohm 10% 3/4W 15Turn 2.36mm Pin Thru-Hole Tube
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 3009P-1-504 herunter.
Master Electronics
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-16.45%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Stock
4,187
Resistance
500 kΩ
500 kΩ
Termination
PC Pin
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
750 mW
750 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
BournsRJ26FW504
Trimmer, Cermet, 0.25W, 500000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s)
Trimmer, Cermet, 0.25W, 500000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s)
TE Connectivity1-1623866-5
Trimmer, Cermet, 0.75W, 500000ohm, 10% +/-Tol, 15 Turn(s)
Trimmer, Cermet, 0.5W, 500000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 25 Turn(s)
TE Connectivity1-1623837-5
Res Cermet Trimmer 500K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 1(Elec)/1(Mech)Turns 3.7mm (9.5 X 9.5 X 4.95mm) Pin Thru-Hole
PanasonicEVM-EYGA00B55
POT 500K OHM 6MM CERAMIC TOP ADJ
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns 3009P-1-504, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Trimmer-3/4 Rectangular Mt Cermet Rohs Compliant: No |Bourns, Inc. 3009P-1-504
Trimmer, Cermet, 0.75W, 500000ohm, 400V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 15 Turn(s)
Multi-Turn Trimmer Potentiometers 500Kohms 10% 3/4inch Leadfree Rectangular
±10% ±100ppm/℃ 750mW 500kΩ Plugin Potentiometers, Variable Resistors ROHS